В сентябре стартует школа-семинар «Студенческий лидер ЮФУ» - 2014!

В сентябре стартует  школа-семинар «Студенческий лидер ЮФУ» - 2014!  По традиции, в начале сентября первичная профсоюзная организация ЮФУ проводит школу-семинар на базе практики «Лиманчик».  Мероприя

По традиции, в начале сентября первичная профсоюзная организация ЮФУ проводит школу-семинар на базе практики «Лиманчик».  Мероприятие проходит уже более 10 лет и пользуется заслуженной популярностью среди студентов университета. За несколько дней каждый участник: поучаствует в нескольких семинарах;

посетит более пяти мастер-классов;

пройдет курс командообразования;

поучаствует в интеллектуальном квесте и веревочном курсе;

станет  экологом;

научится методам социального проектирования;

узнает массу полезного о своем вузе, правах и обязанностях студента;

и даже получит возможность выиграть специальный грант  от Профсоюзной организации на реализацию своего проекта!

В рамках проекта «Студенческий лидер  - 2014» пройдет работа по трем основным направлениям:

- Юридический блок

-Социальное проектирование

- Информационная работа и пиар.

Партнерами и участниками школы «Студенческий лидер 2014» являются: компания Теле2, Молодежное информационное агентство МИА, компания «Webant», компания CanCup, ВГТРК «Россия-ДонТР», телеканал «Южный регион», студия флуоресцентной фотографии и дизайна FlurPhoto.

Школа – семинар начнет свою работу 3 сентября 2014 года.

К участию приглашаются: активные студенты ЮФУ, 2-4  курс.

Запись на участие по адресу электронной почты studprof.rsu@mail.ru

В теме письма необходимо указать Студлидер-2014, в письме указать ФИО, курс, факультет, направление, на которое планируете  записаться (юридический блок, соцпроекты, информационная работа), оставить контактные данные.

Справки по телефонам: 8 904 503 60 70  Алексеев Дмитрий Сергеевич

8 908 516 84 77  Гайворонский Владимир Геннадьевич