Главная / Новости

Итоги первого Всероссийского тренинг-лагеря по подготовке лекторов Общероссийского Профсоюза образования «Школа тренеров-2014».

 

С 9 по 21 июля в республике Крым, город Алушта,  проходил первый Всероссийский тренинг-лагерь по подготовке лекторов Общероссийского Профсоюза образования «Школа тренеров».

В программу школы входили принципы составления и проведения обучающих тренингов и семинаров, основы работы со взрослой аудиторией, основы ораторского мастерства, секреты актерского мастерства и многое другое. В течение 10 дней участники школы, совмещая насыщенную тренинговую работу и отдых на море освоили принципы андрагогики, получили теоретические знания и практические навыки разработки тематических тренингов по направлениям профсоюзной деятельности.

В качестве преподавателя в проекте принимала участие доцент кафедры психологии, управления и акмеологии Южного федерального университета, кандидат психологических наук Наталья Сергеевна Седых.

После завершания программы обучения все участники защищали свои проекты по профсоюзной работе. Каждый участник мог проявить себя как индивидуально, так и в командной работе.

Хотя данный проект был «пилотным», грамотная работа организаторов и приглашенных преподавателей позволила провести его на очень высоком уровне и с большой практической пользой для всех участников.

 

 

Информационная служба ППО ЮФУ 

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK