О ситуации в лагерях ЮФУ на территории Краснодарского края

Профсоюзная организация Южного федерального университета и руководство спортивно-оздоровительных лагерей информирует сотрудников и студентов, участвующих в программах оздоровления в СОЛ "Лиманчик" и ССОЛ "Витязь", а также их родителей.

6 июля побережье Краснодарского края оказалось затопленным в результате сильных ливневых дождей. Особенно пострадала курортная зона вблизи г. Геленджик, где за сутки выпала пятимесячная норма осадков. Потоки воды создали экстренную ситуацию г. Новороссийске и Крымском районе Кубани.

Все студенты, отдыхающие в ССОЛ "Витязь" в настоящее время в полном порядке, в лагере бесперебойно работает столовая, которая обеспечивает горячее питание. Небольшие неполадки с электроснабжением на сегодняшний день устранены, очищенная питьевая вода доставлена в необходимом объеме.

В СОЛ "Лиманчик" на протяжении всей смены начиная с 2 июля и по настоящее время в полном объеме осуществляется программа оздоровления. Проводятся спортивные и культурные мероприятия. Электроснабжение подается в полном объеме, бесперебойно работает столовая, подается питьевая вода.

Тел. для дополнительнйо информации:

Дирекция ССОЛ "Витязь" +7 (86141) 64-7-13

Дирекция СОЛ "Лиманчик" +7 (8617) 27-54-01