Главная / Новости

20 января 2015 года состоялось заседание Профкома первичной профсоюзной организации ЮФУ

В работе заседания приняли участие члены Профкома, штатные работники ППО ЮФУ, а также проректор по организации учебной деятельности Станислав Станиславович Михалкович, проректор по социальной политике и развитию молодежных программ Владимир Александрович Кирик, советник ректора ЮФУ по противодействию коррупции и административно-правовым вопросам Владимир Юрьевич Белый, председатель комиссии по сопровождению эффективных контрактов, и.о. завкафедрой гражданского права Татьяна Сергеевна Яценко.

В повестке дня заседания были следующие вопросы:

1. Финансовый отчет ППО ЮФУ за 2014 год;

2. Утверждение сметы расходов ППО ЮФУ на 2015 год;

3. Утверждение плана работы ППО ЮФУ на 2015 год;

4. Разное

В.А. Кирик сообщил о решениях, принятых в связи с Представлением профкома ректору ЮФУ о неисполнении Коллективного договора и Отраслевого соглашения, а также ответил на вопросы присутствующих. В частности, Владимир Александрович сообщил, что 23 января 2015 года в 15.00 состоится итоговое заседание представителей Профсоюзной организации и Администрации ЮФУ по этому вопросу.

Также В.А. Кирик сообщил, что организация летнего оздоровительного отдыха и программ дополнительного образования, реализуемых на базах практик ЮФУ, в 2015 году будут проводиться на конкурсной основе. Любое структурное подразделение ЮФУ вправе подать заявку на организацию программ допобразования. Подробная информация об условиях подачи заявок будет размещена на сайте университета.

Заместитель председателя ППО ЮФУ Владимир Геннадьевич Гайворонский представил участникам заседания план работы ППО ЮФУ на 2015 год.

Профком ЮФУ постановил:

Заместитель председателя ППО ЮФУ Наталья Ивановна Анисенко представила финансовый отчет ППО ЮФУ за 2014 год и смету расходов ППО ЮФУ на 2015 год.

Профком ЮФУ постановил:

На заседании профкома прошла церемония награждения студентов - активистов профсоюзной организации, получивших почетные грамоты от Федерации Профсоюзов Ростовской области. 

Грамотами награждены: студентка ИФЖиМКК Дарья Малыгина, студент физического факультета Алексей Андриянчиков, студент ИУЭЭСС Владимир Тагай и студентка ААИ ЮФУ Анастасия Стефак.

 

Информационная служба ППО ЮФУ

 

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK