Профсоюзная организация поздравила первокурсников с 1 сентября

#СтудпрофкомЮФУ принял участие в Дне первокурсника ЮФУ
1 сентября, как известно, День знаний. Об этом помнят дети и их родители, студенты и преподаватели, Правительство и Президент России. Помнит об этом и Профсоюзная организация Южного федерального университета. Уже многие десятилетия традиционным и любимым местом сбора по самым разным приятным поводам является поляна перед физическим факультетом ЮФУ. Тысячи, а порой и десятки тысяч людей отмечают здесь поступление и выпуск, юбилейные даты в жизни альма-матер и другие события.
Вчерашний день не стал исключением - университет широко отметил День первокурсника 2016.
Активисты #СтудпрофкомЮФУ провели презентацию деятельности Профсоюзной организации, приняли в ее ряды множество желающих, а также раздали первокурсникам полезные и приятные подарки от нашего постоянного друга и партнера - сети автошкол "61 регион". В этот раз всем желающим достались стильные тетради и авторучки!