20 АПРЕЛЯ В ЮФУ ПРОЙДЕТ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРОБЛЕМАМ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Южный федеральный университет, Первичная профсоюзная организация работников и обучающихся ЮФУ, Академия педагогики и психологии ЮФУ, Институт математики, механики и компьютерных наук имени И.И. Воровича ЮФУ, Институт социологии и регионоведения ЮФУ, факультет управления ЮФУ приглашают Вас принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Качество образования и балльно-рейтинговая система в вузах», которая пройдет в г. Ростов-на-Дону 20 апреля 2017 г.

– изучение образовательных практик образовательных организаций высшего образования России, обмен опытом и экспертирование проблем внедрения балльно-рейтинговой системы оценивания знаний в вузах России.

Заявки на участие в конференции (оформляются в свободной форме) вместе с тезисами выступления направляются на почту profsfu@sfedu.ru в срок до 7 апреля 2017 года.

Основной день проведения конференции - 20 апреля.

Участие в конференции и публикация в сборнике материалов конференции - бесплатно. Обеспечение пребывания и проезда - за счет командирующей организации. Допускается формат заочного участия с публикацией в сборнике материалов.

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике докладов и постатейно размещены в РИНЦ.

Текст статьи и заявка на участие в конференции предоставляются в одном файле. Название файла – по фамилии первого автора.

Требования к тезисам:

- Работы не должны быть ранее опубликованы или направлены для публикации в другие издания.

- Объем материалов для сборника – 2 - 5 страниц, шрифт Times New Roman, интервал 1.5, кегль 14, поля с каждой стороны листа по 2,5 см.

- Список литературы оформляется по алфавиту, автоматические ссылки не допускаются.

- Язык конференции: русский.

Пример оформления статьи:

балльно-рейтинговая система оценивания знаний глазами студента

Малова К.Г.

Южный федеральный университет, г. Ростов-на-Дону

Текст статьи

Необходимые данные для заявки:

Отчество
Ученая степень, ученое звание