Поздравляем обучающихся ЮФУ с Международным днем студента!

Первичная профсоюзная организация ЮФУ поздравляет дружный коллектив университета с МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ СТУДЕНТА!!!

В этот день мы хотим пожелать каждому обучающемуся в Южном федеральном университете легкой и интересной учебы, творческого вдохновения, успехов и достижений в образовании, науке, спорте, общественной деятельности!

Студент - как говорится, главный человек в университете!
Именно для вас трудятся наши замечательные преподаватели, работают над улучшением условий учебы, проживания и отдыха ректор ЮФУ и администрация университета, следит за соблюдением ваших прав Профсоюзная организация.
Нам есть чем гордиться: среди студентов ЮФУ - обладатели научных грантов и победители конкурсов, призеры и чемпионы Олимпийских игр и творческих фестивалей, замечательные молодые ученые и артисты, яркие деятели общественной жизни.
Студент - самая яркая, самая молодая и активная прослойка в обществе. Именно вам, дорогие студенты, строить будущее нашей страны.
Мы желаем вам достойно реализовывать эту почетную и непростую миссию!

С ДНЕМ СТУДЕНТА!!!