Главная / Новости

Профсоюзная организация ЮФУ поздравляет с Днем студента!

Уважаемые коллеги!

Сегодня знаменательный день для каждого обучающегося высших учебных заведений нашей страны  - День студента или Татьянин день!

Южный федеральный университет – один из крупнейших образовательных центров России. Мы гордимся нашей вековой историей, нашими замечательными учеными и преподавателями, научными достижениями и успехами. Студенты, магистранты и аспиранты ЮФУ – не просто самая многочисленная часть нашего коллектива. Вы – именно те, ради кого работает и живет университет. Вы – наше будущее, наша гордость и наша надежда. Именно для вас разрабатываются новые увлекательные учебные курсы, строятся новые общежития и спортивные комплексы.

От лица первичной профсоюзной организации работников и обучающихся ЮФУ я хочу поздравить каждого студента университета с праздником! Хочу пожелать вам, в первую очередь, здоровья и благополучия, научных, общественных, спортивных и творческих достижений.

Профсоюзная организация ЮФУ заботится о каждом обучающемся Южного федерального университета. В Татьянин день я также хочу пожелать вам быть активными, яркими лидерами, научиться быть ответственными за свое и наше общее будущее. Ваши идеи, проекты всегда найдут поддержку профсоюзной организации, мы готовы помочь в любой сложной жизненной ситуации. Но сегодня хочется отметить именно вашу роль: высокий процент профсоюзного членства среди обучающихся ЮФУ дает возможность оказывать существенную материальную поддержку, реализовывать амбициозные и интересные проекты. Хочу поблагодарить каждого за социальную ответственность и активность!

 Желаю каждому обучающемуся ЮФУ отличной учебы и успешного трудоустройства по окончании обучения!  С днем Российского студенчества!!!

Председатель ППО ЮФУ Сергей Дюжиков

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK