В ЮФУ проходит конкурсный отбор на профсоюзную школу активного студенчества "ПРОФИ -2018"

Уникальный образовательный проект профсоюзной организации ЮФУ работает уже 10 лет! Смена «Профи» 2018 года пройдет в Кабардино-Балкарии с 7 по 11 марта. В этом  году основными направлениями образовательной программы станут правовая грамотность, информационная работа в вузе, организация мероприятий и социальное проектирование.

В рамках смены состоятся тренинги, мастер-классы, открытые обсуждения и круглые столы, посвященные актуальным вопросам студенчества. Помимо интересных образовательных мероприятий, оргкомитет смены готовит участникам массу развлечений и приятных сюрпризов! Каждый день наших «профи» ждут увлекательные события и приключения. Как всегда, пройдет конкурс социальных проектов: лучшие из них получат поддержку Профсоюзной организации ЮФУ и будут реализованы в университете. Кроме того, наиболее активные участники смены получат приглашения в оргкомитет летней смены «Профи» и ряда других проектов, запланированных на весну-лето 2018 года.

У ребят будет возможность прокатиться на самой живописной канатной дороге России, почувствовать себя настоящими альпинистами и подняться на 5000 метров над уровнем моря, прогуляться по красивейшему Баксанскому ущелью, увидеть долину нарзанов, попробовать традиционные кавказские блюда. В течение смены у каждого появится шанс попробовать себя ведущим и актером, режиссером и журналистом, победить в интеллектуальной правовой игре. Это и многое другое ждем нас уже совсем скоро!

Дирекция смены «Профи» проводит конкурсный отбор участников.

Как зарегистрироваться на смену «Профи»?

Контактное лицо:

Директор смены «Профи»  - 2018

Малова Ксения Геннадьевна

Тел: 8 928 154 11 90 (смс, WatsApp, Viber)

Регистрация проходит ежедневно, строго с  10.00 до 16.00

Отправляйте сообщение с подписью «Профи-2018».

Указывайте ФИО, направление подготовки, курс, свои контактные данные.

В ответ Вам придет сообщение со ссылкой на форму регистрации.