Состоялось заседание уполномоченных по Охране труда Южного федерального университета

6 февраля прошел семинар-совещание уполномоченных по Охране труда ЮФУ.

В мероприятии приняли участие представители 15 структурных подразделений университета. Коллеги обсудили текущее состояние службы охраны труда в ЮФУ, сформулировали ряд вопросов,  обращенных Отделу регулирования охраны труда.

Одним из главных вопросов повестки дня стало обсуждение перечня мероприятий в области охраны труда на 2018 год, который объявлен «Годом охраны труда в Профсоюзе».

Уполномоченные по охране труда в рамках семинара предоставили отчет о проделанной ими работе в подразделениях ЮФУ за 2017 год. На заседании принят план-график совещаний по охране труда и перечень основных вопросов повестки дня ближайших заседаний.

Информация предоставлена в пресс-службу ППО ЮФУ специалистом по охране труда Натальей Леоновой