Главная / Новости

Профсоюзная организация поздравляет коллектив ЮФУ с Днем российской науки!

Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты, доценты и профессора, , доктора и кандидаты наук, академики!

Для каждого, кто учится и работает в Южном федеральном университете, научные исследования являются не только образовательным вектором или местом работы. Наука для нас - призвание, наш путь и наша цель. 

Мы искренне верим, что славная история научных достижений, история уникальных исследований и открытий продолжится и в наше время! Уже более века Южный федеральный университет ведет просветительскую и образовательную деятельность, проводит научные опыты и открывает новые грани знаний. 

От лица первичной профсоюзной организации ЮФУ желаю каждому из нас успехов и достижений в нелегком деле научного познания. 

Нашим студентам и аспирантам я хочу пожелать отличной учебы и блестящих достижений в науке, успешного трудоустройства и дальнейшего взаимодействия с альма-матер тем, кто заканчивает обучение в этом году. 

Нашим преподавателям - достойной заработной платы и условий труда, вдохновения и успехов на научном поприще, достижений и признания в мире науки. 

В нашем многотысячном коллективе множество ярких звезд, дарящих свет научного познания окружающему миру. Это скопление умов, мыслей, идей и есть наука, и есть университет! 

Не сомневаюсь, что вместе нам по силам сделать Южный федеральный университет одним их флагманов не только российского, но и мирового образования! 


С днем российской науки! 


Председатель ППО ЮФУ Сергей Дюжиков

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK