Главная / Новости

"Студенческий ЗАГС от Профсоюзной организации ЮФУ" - первый в Ростове!

14 февраля в Южном федеральном университете прошли первые в Ростове "Модельные свадьбы". Организатором выступила ППО ЮФУ

14 февраля  - как известно, день влюбленных!  К этой романтичной дате подготовился и #ПрофкомЮФУ: специально для студентов университета в КИБИ медиа центре Южного федерального университета состоялись модельные свадьбы в «Студенческом ЗАГСЕ».

Автор идеи, креативный продюсер мероприятия, а также зам. председателя ППО ЮФУ Владимир Гайворонский поделился мыслями о событии: «Мы развиваем и поддерживаем в университете традиционные ценности, такие как честь и достоинство, взаимовыручка и чувство сопричастности, настоящая любовь и искренняя дружба. Сегодня – день, когда каждая незамужняя девушка мечтает ощутить себя в роли невесты, а каждый влюбленный  - жениться на своей любимой. И те, у кого серьезные планы на совместное будущее, сегодня получат возможность «примерить» на себя эти ощущения – ЗАГС, торжественная церемония, марш Мендельсона, цветы, гости, поздравления… Надеюсь, что мы не только проведем интересное и запоминающееся мероприятия, но и заложим фундамент будущих студенческих семей! С 2018 года у нас в Профсоюзной организации начал работу проект «Студенческая свадьба»- любой член Профсоюза имеет теперь возможность получить помощь в проведении торжества от нашей организации. Мы поможем провести важнейшее событие в жизни каждой влюбленной пары не только красиво, но и недорого! Первые торжества пройдут уже этим летом.»

На участие в церемонии зарегистрировались более 10 пар. Многие подошли к этому даже слишком серьезно: одни из «молодоженов» не смогли поучаствовать в модельных свадьбах, потому что … бабушка из Москвы не успела прилететь - сказала, обидится. Переносите. Еще к одним приехал отец невесты - и вместо модельной ребят ждет в конце апреля свадьба настоящая! «Раз уж вы так серьезно настроены, я помогу и с жильем, и с организацией свадьбы – хотите свадьбу, будет вам настоящая» – цитирует будущего свекра счастливая девушка.

Активисты Профсоюзной организации ЮФУ подошли к делу серьезно: был и банкет, и ЗАГС, и даже строгая, но обаятельная ведущая -регистратор в лице Марии Семеновой, председателя профсоюзного бюро обучающихся ИФЖиМКК  ЮФУ. Для невест даже работал салон красоты – профессиональные визажисты помогали красавицам стать еще краше! Молодые люди в ожидании невест угощались, общались и давали флеш-интервью.

Гостями вечера стали не только родные и близкие молодоженов – посетил мероприятие и знаменитый свадебный ведущий, шоумен и бизнес-тренер Павел Будаев.

«Свадьба - дело серьезное! Но все-таки стоит улыбнуться - расслабьтесь, выдохните и получите удовольствие от этого вечера. Я сам провел множество свадеб, но на своей тоже волновался, как мальчишка! Я желаю вам счастливой совместной жизни - от студенческого ЗАГСа к официальному путь не такой уж и далекий! Любите друг друга» - пожелал нашим парочкам Павел.

Профсоюзная организация ЮФУ от души поздравляет всех молодоженов со вступлением в новую жизнь! Ребята получили памятные значки, выпущенные специально к торжеству, свидетельства о прохождении свадебной церемонии и приятные сюрпризы в виде билетов от киносети «Люксор» - каждая влюбленная парочка может выбрать любой сеанс и посетить его в удобное для себя время.

Украшения для «ЗАГСА» предоставила компания "Balloons club".

Профсоюзная организация выражает искреннюю благодарность коллективу КИБИ медиа центра ЮФУ в лице заместителя директора  Натальи Гордынской и ведущего специалиста Андрея Вишнивецкого за помощь в организации и проведении мероприятия.

Фотоотчёт: https://vk.com/album-584315_251546206

Информационная служба ППО ЮФУ

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK