Главная / Новости

Профсоюзная организация ЮФУ поздравила коллектив университета уникальным концертом

В преддверии самого романтичного праздника в году, Международного женского дня 8 марта, первичная профсоюзная организация ЮФУ пригласила работников и обучающихся университета на традиционный весенний концерт.

В этом году профсоюзный праздник прошел в  большом концертном зале Ростовской областной филармонии при полном аншлаге! Более 650 работников и обучающихся Южного федерального университета на одном дыхании прослушали уникальную концертную программу, включившую в себя лучшие хиты отечественного и зарубежного кино, любимые песни знаменитых рок-групп: Queen, Deep Purple, AC/DC, Gorky Park, Bon Jovi, Europe.

Председатель первичной профсоюзной организации ЮФУ Сергей Дюжиков поприветствовал гостей вечера:

«Сегодня первый день весны – прекрасной поры тепла, солнца, цветов и конечно, любви. Мы продолжаем добрую традицию и дарим сегодня вам прекрасную музыку и надеюсь, отличное настроение! Хочу поблагодарить за эту уютную атмосферу коллектив Ростовской областной филармонии: я, как и все в этом зале, в предвкушении прекрасного концерта! Пользуясь случаем, хочу поздравить наших дорогих мужчин в прошедшим 23 февраля, а прекрасную половину коллектива - с наступающим Международным женским днем 8 марта! Будьте счастливы, здоровы и любимы. Надеюсь, что такое начало весны, полное музыки и ярких эмоций, вдохновит каждого из нас на отличную работу и учебу, научные свершения и творческие успехи».

Концерт превзошел все ожидания - зрители долго не отпускали со сцены дирижера Артура Богдасарова и его замечательный оркестр духовых инструментов!  Завершилось яркое музыкальное шоу исполнением песни Bon Jovi «It`s My Life».

Информационная служба ППО ЮФУ

Текст: Дария Нетребина, Дмитрий Алексеев

Фото: Александр Колесников

Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-584315_251951972

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK