Главная / Новости

Профсоюзная организация ЮФУ поздравляет с Международным женским днем 8 марта!

Уважаемые коллеги! 

От лица первичной профсоюзной организации работников и обучающихся ЮФУ, а также от себя лично, хочу искренне поздравить всех представительниц прекрасного пола с замечательным праздником - 8 марта! 

В этот день в любую погоду светит солнце! Несмотря на тучи или мороз, вокруг тепло и светло: ваши улыбки, ваши счастливые лица делают мир теплее и добрее. 

Хочу пожелать каждой из вас оставаться такими же прекрасными, изящными, милыми и любимыми, как в этот замечательный день. Пусть мужское внимание не ослабевает круглый год, независимо от даты на календаре. Пусть успешная учеба и карьера развиваются так, как вы сами этого хотите.

 Будьте здоровы, будьте счастливы! Красота спасет мир - это известно с давних пор. Ваша красота спасает наш мир каждый день, вы вдохновляете нас, мужчин, на успех. 

Отдельно хочется сказать несколько слов о самой, наверное, важной роли женщины - о роли матери. Кому то из вас уже знакомо счастье быть мамой, кому то это только предстоит. 

Профсоюзная организация ЮФУ всегда поддерживала материнство, у нас действуют целевые программы, направленные на заботу о детях и их родителях. Обещаю, что эти программы будут работать и развиваться!

С праздником вас, дорогие женщины! С 8 марта! 




Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK