Главная / Новости

Выпускники профсоюзной школы активного студенчества "Профи" реализуют программу сотрудничества с киноцентром "Большой"

Профсоюзная организация ЮФУ  и киноцентр Большой провели рабочее совещание. В повестку вошли вопросы взаимовыгодного сотрудничества между организациями, трудоустройства студентов ЮФУ, членов Профсоюза и совместные проекты, запланированные на весну-лето 2018 года.

Участники зимней смены "Профи-2018", прошедшие обучение по программе "Эвент-менеджмент"встретились с HR-директором Евгенией Осипенко и директором по развитию киноцентра"Большой" Ульяной Кузьковой.
В рамках достигнутых в феврале договоренностей, "Большой" предоставил ребятам практическую площадку для реализации своих творческих амбиций и развития бизнес-компетенций.
8 апреля 2018 года в киноцентре "Большой" состоится серия праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию Пасхи. Одну из площадок этого события будут организовывать выпускники #смены_профи".
На май-июнь 2018 года запланирована серия концертов, открытых лекций и научно-популярных дискуссий, в которых примут участие лучшие коллективы Южного федерального университета, лауреаты стартующего сегодня фестиваля "Студенческая весна в ЮФУ - 2018", а так же лучшие спикеры университета.
На данный момент началась работа над созданием уникального проекта, направленного на продвижение университетского научного потенциала и творчества в интересной, интерактивной форме.  
Начиная с мая, запланировано проводить по 1 мероприятию в неделю на открытой площадке киноцентра.
 
Информационная группа #смены_профи пообщалась с одной из участниц рабочей встречи Анастасией М:
- Настя, расскажите о первых впечатлениях от работы в проекте "Эвент-менеджмент"? 
- Думаю, это будет полезный опыт. Для любого студента ЮФУ профсоюзная организация может дать очень многое. Нужно просто прийти в профком и заявить о своей активной позиции. Как бы не выстроилась моя карьера в будущем, приобретенные навыки будут не лишними.  
- Как будет выстроена работа в рамках сотрудничества с "Большим"? 
- Собственно, ради этого мы и собрались: нужно было познакомиться и обрисовать эти "рамки". Уже в понедельник, 19 марта мы должны представить свой концепт одной из площадок на празднике, который пройдет в праздничное воскресенье 8 апреля. Так что думаем, накидываем идеи и обсуждаем. Все как несколько дней назад на #смене_профи, только это уже не игра, а серьезный проект.  
- Планируете ли Вы привлекать к сотрудничеству другие направления "Профи-2018" ? 
- С января 2018 года профсоюзная организация начала работу по созданию студенческого эвент-агенства. Как я поняла, основной костяк будущего коллектива будет сформирован из оргкомитета и выпускников смен 2017 и 2018 гг. Очень надеюсь попасть в окончательный список. А площадка "Большого" станет для нас своеобразным тестом на профпригодность. Уверена, мы справимся!

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK