Главная / Новости

Профсоюзная организация ЮФУ проведет очередной сезон Открытой профсоюзной лиги "Что? Где? Когда?"

29 марта стартует шестой сезон всеми любимой интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?".

 Открытая профсоюзная Лига с осени 2015 года успела выйти на межрегиональный, а затем и международный уровень! 

Игры Лиги посетили более 3000 зрителей. В битвах ума и интуиции приняли участие более 45 команд из всех структурных подразделений Южного федерального университета, а также команды из ДГТУ, ЮРГПУ (НПИ) им. Платова, ТПИ, РостГМУ, РГЭУ (РИНХ). В 2017 году впервые был разыгран Кубок СКС (Студенческого координационного совета Ростовской области). 

Весенняя серия игр Открытой профсоюзной Лиги стартует в четверг, 29 марта в умном пространстве "Эйнштейн", по адресу Зорге, 17. 

В данный момент продолжается регистрация команд - участниц турнира. 

Для того, чтобы подать заявку на участие в играх Лиги, необходимо прислать список игроков, указать ФИО и структурное подразделение, а также оставить контактные данные для обратной связи руководителю проекта Максиму Евсикову с пометкой "ЧГК 6 сезон" здесь: https://vk.com/maxevsikov

Как и всегда, наших знатоков ждут интересные вопросы, неповторимая атмосфера интеллектуального клуба, вкусные и полезные угощения от умного пространства "Эйнштейн", а также призы и ценные подарки! 

Команда организаторов Лиги приготовила викторины, конкурсы и развлекательную программу для болельщиков. 

Главным спонсором Лиги, как всегда, выступит первичная профсоюзная организация работников и обучающихся ЮФУ. Также игры Открытой профсоюзной лиги поддержат международная программа "Радуга скидок", умное пространство "Эйнштейн", салон "Ювелирная мастерская № 1", сеть автошкол "61 регион", кинотеатр Люксор, киноцентр "Большой". 

В мае 2018 года состоится финал VI сезона, в котором примут участие команды - победители отборочных групп. Команда - чемпион, помимо традиционной Большой Совы, получит уникальные ювелирные украшения от ювелирного дома "Никулин". 

Чемпион Лиги сыграет супер-игру с командой профессоров Южного федерального университета! 

Приглашаем команды к участию в турнире, а также ждем зрителей и болельщиков на играх Открытой профсоюзной лиги "Что? Где? Когда?". 


Информационная служба ППО ЮФУ


Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK