Главная / Новости

Выпускники смены "Профи-2018" проведут ярмарку вакансий для киноцентра "Большой"

8 апреля 2018 года в киноцентре "Большой" пройдут праздничные мероприятия, а также состоится ярмарка вакансий. 

Организаторами площадки по трудоустройству станет команда ребят,прошедших обучение по программе "Организация мероприятий" на состоявшейся в марте смене "Профи". 

На состоявшейся 16 марта встрече руководства киноцентра с выпускниками проекта, было принято решение о сотрудничестве. 

"Для нас это серьезный вызов - не просто организовать даже мероприятие на факультете, а тут огромная площадка, более 10 000 гостей, и нам доверили участвовать в организации ярмарки вакансий! Удивило то, насколько быстро нас (выпускников "Профи") стали приглашать в работу в самых разных проектах. Приятно, что эта школа не стала просто событием, а только началом реальной работы в реальной жизни!" - поделилась эмоциями студентка ИСиР ЮФУ Юлия Токарева. 

Евгения Осипенко, HR-директор киноцентра "Большой" высказала свое мнение: "Ребята, которые пришли сегодня на встречу, удивили меня своим желанием работать, креативным мышлением, а главное - неплохим уровнем знаний. Порой на собеседование приходят взрослые люди, имеющие опыт работы, но совершенно не разбирающиеся в своей профессии. Тут все наоборот - студенты, разные факультеты, опыта работы в этой сфере нет и в помине, а они готовы общаться на равных! Что там у вас за школа такая???"

Выпускники направления "организация мероприятий" уже успели проявить себя в Открытой профсоюзной лиге "ЧГК", провели собственный формат "Фристайл" в умном пространстве "Эйнштейн", уже 8 апреля поучаствуют в организации крупной площадки в киноцентре Большой. В мае - июне они станут основой оргкомитета научно-популярного проекта "Интересная наука". Лучшие молодые преподаватели ЮФУ прочтут серию открытых лекций на летней площадке киноцентра "Большой". Уже этим летом лучшие выпускники мартовской школы смогут войти в состав организаторов летней "Профи-2018". Школа пройдет в июне 2018 года на БП и УТ  "Лиманчик".


Информационная служба ППО ЮФУ


Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK