Главная / Новости

В ЮФУ обсудили возможности развития дополнительных пенсионных программ

Сегодня, 18 апреля, в Южном федеральном университете состоялась встреча ректора ЮФУ Марины Боровской с директором филиала АО НПФ "Сафмар" Константином  Лившицем и  секретарем Центрального Совета Профсоюза образования по экономическим вопросам Владимиром Лившицем. В ходе встречи обсуждались вопросы создания дополнительных пенсионных программ для работников ЮФУ.

В зале диссертационных советов ЮФУ прошла презентация фонда «Сафмар».

В обсуждении возможностей сотрудничества между Южным федеральным университетом, первичной профсоюзной организацией ЮФУ и негосударственным пенсионным фондом приняли участие председатель ППО ЮФУ Сергей Дюжиков, проректор по стратегическому развитию и международному сотрудничеству ЮФУ Инна Шевченко, руководители всех структурных подразделений университета.

Напомним, что уже завтра, 19 апреля, в ЮФУ стартует межрегиональный профсоюзный семинар, в котором примут  участие профсоюзный лидеры Юга России, а также представители Центрального совета Общероссийского профсоюза образования. В работе семинара также примут участие Константин и Владимир Лившиц.

Информационная служба ППО ЮФУ

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK