C днём Весны и Труда - днём Солидарности трудящихся, праздником 1 мая!

Уважаемые коллеги! Первичная профсоюзная организация работников и обучающихся Южного федерального университета поздравляет вас с днём Весны и Труда - днём Солидарности трудящихся, праздником 1 мая! Дружный коллектив Южного федерального университета решает самые разные задачи: научные, образовательные, социальные. Первичная профсоюзная организация ЮФУ в рамках социального партнерства создаёт каждому работнику, каждому обучающемуся университета комплекс дополнительных возможностей, льгот и мер социальной и правовой поддержки. В этот замечательный праздничный день желаем вам отличной учёбы и высоких достижений в науке, образовании, общественной деятельности, спорте и творчестве. А нашему Южному федеральному университету - процветания, развития и дальнейшего укрепления в лидирующих позициях российского и международного образовательного пространства!