Главная / Новости

В День Победы актив Профсоюзной организации ЮФУ поздравил ветеранов Великой Отечественной войны

Студенты физического факультета Южного федерального университета поздравили ветерана Великой отечественной войны Марию Карповну Мясникову с Днём Победы. От имени сотрудников и обучающихся физического факультета ЮФУ с чувством глубокой признательности студенты сердечно поблагодарили Марию Карповну за совершённый подвиг и пожелали ей здоровья и долголетия! От профсоюзной организации ЮФУ наша героиня получила подарки и цветы. В ответ от Марии Карповны прозвучали слова благодарности:"Спасибо,что помните!"

  
 
Актив Ботанического сада ЮФУ, как всегда, уделил внимание Таисии Марковне Буркиной. Ветеран войны и труда, Таисия Марковна отдала долгие годы работе в Ботаническом саду Южного федерального университета. В знаменательный день праздника Великой Победы ее тепло поздравили работники Ботсада, коллеги и активисты профсоюзной организации ЮФУ. 

 Профсоюзная организация ИТА ЮФУ поздравила ветеранов Великой Отечественной Войны, которые работали в вузе в разное время. Волонтеры отправились в гости к Агнии Ивановне Вильгоцкой, Владимиру Моисеевичу Чернивцеву и Аракси Киракововне Горгинян. 

 
Ветераны рассказали о событиях Великой Отечественной войны и поблагодарили профсоюзную организацию за внимание и память о их подвиге. 

Информационная служба ППО ЮФУ

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK