Главная / Новости

Работники Южного федерального университета, члены Профсоюза, посетили город-герой Волгоград

Уже несколько лет подряд первичная профсоюзная организация ЮФУ проводит увлекательные экскурсии в Волгоград. По традиции, выезды приурочены к Дню Победы. Украшенный флагами и баннерами город-герой, места боевой славы нашей страны, культовая скульптура Вучетича "Родина-Мать зовет!" ежегодно привлекают в город на Волге тысячи туристов. Побывали в героическом Волгограде и работники Южного федерального университета. 

Льготные профсоюзные поездки в рамках туров выходного дня давно пользуются популярностью среди работников и обучающихся Южного федерального университета. Самые разные направления, от Ростовской области до Крыма, от Сочи до Волгограда неизменно приносят яркие эмоции, массу впечатлений и хорошего настроения. 

Участники экскурсионного тура по Волгограду успели увидеть все главные достопримечательности города: просторную набережную, Мамаев курган, дом сержанта Павлова, улицу Мира, памятник речникам, покататься на скоростном трамвае и угоститься произведениями местной кухни! 

Уже летом специально для членов Профсоюза состоятся новые увлекательные путешествия. В программе  - уникальные туры по Крыму. 


Информационная служба ППО ЮФУ

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK