25 октября завершила работу школа-семинар

25 октября завершила работу школа-семинар "Профсоюзный лидер нового поколения", организованная Профсоюзной организацией Южного федерального университета.  В работе семинара приняли участие представители 19 вузов России из Москвы, Брянска, Владимира, Якутска, Курска, Нижнего Тагила, Волгограда, Краснодара, Екатеринбурга, Новосибирска, Таганрога. Участники семинара прослушали ряд лекций по экономике, юриспруденции, социологии, психологии, поучаствовали в тренингах и мастер-классах, провели круглый стол по теме "Взаимодействие профсоюзных организаций вузов России в правовой сфере", обменялись опытом работы.

Участники школы-семинара отметили, что повышение профессионализма лидеров профсоюзного движения актуально и важно, это требование времени и высоко оценили уровень проведения  и организации школы-семинара.

Информационная служба Профсоюзной организации ЮФУ.