В ИТА ЮФУ прошел профсоюзный креатив-квест

11 мая 2018 г. в Инженерно-технологической академии ЮФУ в г. Таганроге Профсоюзная организация ЮФУ провела для студентов увлекательный квест!

Наиболее активными участниками мероприятия стали магистранты ИУЭС ЮФУ.

Целью квеста было максимально быстро пройти станции и выполнить все задания. Большинство заданий предполагали не только наличие эрудиции, но и на креативный подход!

Ребята пели, танцевали, играли в "крокодил" и просто веселились.

Взаимопонимание, сплоченность и оригинальность помогли команде "Deadline" занять I место, а капитану команды "Формула успеха" получить приз за креативность! Всего в мероприятии приняли участие более 50 студентов ИТА ЮФУ.

"Главное не победа, а активное участие в мероприятии - отметила специалист по организационной работе ППО ЮФУ Наталья Страхова.  Командообразование, развитие корпоративной культуры, да и просто знакомство студентов разных факультетов в непринужденной и интересной атмосфере - это основная задача таких событий. Думаю, с этой задачей мы успешно справились!"

Победители получили грамоты, сладкие призы и подарки от профсоюзной организации Южного федерального университета