2 июня состоится очередная бесплатная экскурсия для членов Профсоюза по Ботаническому саду Южного федерального университета

В рамках программы Профкома ППО ЮФУ по экологическому просвещению студентов и сотрудников ЮФУ в субботу 2 июня 2018 г. , состоится  очередная бесплатная экскурсия в Ботанический сад ЮФУ, приуроченная ко Дню защиты детей.

В программе экскурсии - знакомство с коллекциями лекарственных растений, цветочных культур и редких видов Ростовской области.

Сбор экскурсантов в 10 час. у входа в Ботанический сад ЮФУ со стороны ул. Мадояна (ориентир – площадь Дорожных строителей) по адресу: ул. Ерёменко, дом 2.

Приглашаем членов Профсоюза - студентов и сотрудников ЮФУ, а также членов их семей.

Контактное лицо: Наталия Леонова:   мобильный телефон 8 918 541 70 10, рабочий телефон 8 (863)  219 97 49 доб. 10 181