Главная / Новости

Социологический опрос на тему «Совершенствование работы профсоюзных организаций в сфере охраны труда в высших учебных заведениях Ростовской области».

В соответствии с планом мероприятий «Года охраны труда в Профсоюзе»,  в рамках подготовки круглого стола (заседание Совета ректоров вузов РО) проводится социологический опрос на тему «Совершенствование работы профсоюзных организаций в сфере охраны труда в высших учебных заведениях Ростовской области».

Целью исследования является получение социологической информации о роли профсоюзных организаций в защите прав и интересов членов профсоюза на здоровые и безопасные условия труда, эффективности работы служб охраны труда высших учебных заведений Ростовской области по обеспечению здоровых и безопасных условий труда.

Вам необходимо провести соответствующие организационные мероприятии по информированию работников вузов для участия в данном опросе. 

Опрос проводится до 1 июля 2018 года.

Опрос электронный анонимный.

Для заполнения анкеты можно воспользоваться одним из вариантов:

перейти по ссылке;

воспользоваться тематическим баннером размещенным в правой части главной страницы сайта Ростовской областной организации Профсоюза http://www.obkomprof.ru/

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK