Профсоюзная организация ЮФУ продолжает работу в рамках плана мероприятий, приуроченных к Году охраны труда в Профсоюзе

2018 год объявлен Центральным Советом Профсоюза  "Годом охраны труда".

В соответствии с этим Первичная профсоюзная организация ЮФУ разработала план мероприятий в рамках работы по охране труда в ЮФУ на 2018 год. Комплекс мероприятий реализуется совместно с отделом регулирования охраны труда Южного федерального университета.

Весной проведены комплексные проверки подразделений ЮФУ на соответствие нормам охраны труда.

С 4 июня в ЮФУ будет проводиться общий технический осмотр состояния зданий и сооружений ЮФУ (согласно "Распоряжению № 447-Р" от 8  мая 2018 года).

Также в июне начнется работа уполномоченных по охране труда структурных подразделений университета по проверке состояния условий труда в соответствии с приказом Роструда от 10.11.2017 г. № 655.

Бланки проверочных листов № 21 (СОУТ) и № 30 (СИЗ) уполномоченные по охране труда могут получить у специалиста по охране труда ППО ЮФУ Наталии Леоновой.

Профком ППО ЮФУ, Ростов-на-Дону, Пушкинская 160, каб. 206. Телефон 8 (863) 219 97 49 доб. 10181