Главная / Новости

В Южном федеральном университете продолжается подготовка проекта Коллективного договора на 2018-2021 гг.


18 июня 2018 года в ЮФУ будет подписан новый Коллективный договор, сроком на три года.

На данный момент в структурных подразделениях Южного федерального университета проходят коллективные обсуждения документа.

13 июня такие собрания состоялись в Институте истории и международных отношений ЮФУ, а также в Институте социологии и регионоведения ЮФУ. С коллективами подразделений встретился председатель ППО ЮФУ Сергей Дюжиков.

Отвечая на вопросы коллег, Сергей Александрович отметил:

«Проект нового Коллективного договора сохранил лучшие позиции действующего документа. Комиссия, разработавшая проект КД на 2018-2021 гг. работала более трех месяцев. Нам удалось привести нормы Коллективного договора в соответствие с изменившейся федеральной нормативно-правовой базой, вложить в проект нового КД четкие экономические параметры.

Я призываю вас к активному обсуждению проекта, а также использованию тех льгот и гарантий, которые предоставляет Профсоюзная организация! Необходимо не просто обсуждать,  но и документально сопровождать свои предложения, замечания».

Уже завтра, 14 июня, состоится очередное заседание комиссии по разработке проекта КД ЮФУ на 2018- 2021 гг., на котором будут обсуждаться поступившие от работников и обучающихся ЮФУ дополнения и изменения.

Информационная служба ППО ЮФУ

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK