Главная / Новости

Профсоюзная организация ЮФУ поздравляет с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!

5 октября в России  - особенный день! 

Миллионы школьников, их родителей, коллеги по работе поздравляют педагогов с замечательным праздником - Днем Учителя! 

Важная и добрая миссия, возложенная на наших дорогих учителей - воспитание и образование детей! 

Для Южного федерального университета успешная работа школьных педагогов является ключевой: без вас, дорогие учителя, наш университет не получил бы такого количества образованных, талантливых и мотивированных студентов. Именно вы даете нашим детям базовые знания и навыки, вкладываете в них любовь к познанию и развитию, помогаете определиться с будущей профессией, а значит - и образовательной траекторией в высшей школе! 

Профсоюз образования объединяет все ступени обучения, заботится и о работниках детских садов и школ, и о студентах с преподавателями! Неразрывная цепь познания мира начинается с первого шага и первого слова, заканчиваясь получением диплома о высшем образовании! Самый долгий отрезок дороги знаний именно ваш, дорогие учителя! Не только умение считать и писать, но и социализация, навыки коммуникации и общественной жизни, патриотизм и желание получать новую информацию вкладываете вы в школьников! 

Профсоюзная организация ЮФУ от всей души поздравляет учителей России с профессиональным праздником! Желаем вам терпения, крепкого здоровья, талантливых и послушных учеников, высокой заработной платы! В год Охраны труда в Профсоюзе не можем обойти стороной и условия вашей работы: пусть в каждой школе нашей страны будет светло, уютно и безопасно! 

Будьте счастливы и получайте от своей важной и нужной каждому человеку работы радость и удовлетворение! 


Профсоюзная организация ЮФУ.


Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK