Главная / Новости

Профсоюзная организация ЮФУ поздравляет с днем рождения заместителя министра науки и высшего образования Российской Федерации Марину Александровну Боровскую

#ПрофкомЮФУ поздравляет с #днём_рождения заместителя министра науки и высшего образования Российской Федерации Марину Александровну Боровскую!
Профсоюзная организация Южного федерального университета от всего сердца желает Вам, Марина Александровна, крепкого здоровья, успешной, плодотворной работы в Министерстве науки и высшего образования РФ.
Ваша работа на посту ректора Южного федерального университета оставила в истории вуза глубокий след: развита инфраструктура ЮФУ, построены общежития и спортивные объекты, реконструированы базы практики университета.
Вышло на новый уровень социальное партнерство в Южном федеральном университете. Мы с благодарностью Вам и Вашим коллегам можем отметить, что именно в ЮФУ разработан и реализован один из лучших Коллективных договоров в России. 
Профсоюзная организация Южного федерального университета в этот знаменательный день желает Вам благополучия и душевного спокойствия, реализации планов и достижения запланированных результатов на новом поприще. Мы хотим, чтобы в Вашем загруженном графике у Вас всегда находилось место для отдыха и любимого хобби, общения с близкими и родными людьми!

С днем рождения, Марина Александровна!

С уважением, коллектив ППО ЮФУ.

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK