Главная / Новости

В Ботаническом саду ЮФУ пройдет традиционный Осенний марафон профсоюзного актива вузов Ростовской области

В это воскресенье, 14 октября, в Ботаническом саду Южного федерального университета состоится традиционный Осенний марафон профсоюзного актива вузов Ростовской области!

Уже 15 лет лучшие команды вузов нашей области проводят незабываемый день на Марафоне.

Интерактивный спортивно-интеллектуальный квест заставляет ребят не только побегать по маршруту и пройти сложные командные испытания. Это настоящее приключение, помогающее найти новых друзей, стать действительно дружной и сплоченной командой, поверить в себя.

Для #ПрофкомЮФУ Осенний марафон – своеобразная «визитная карточка». Именно наш университет уже много лет предоставляет площадку для проведения самого масштабного события осени. А для оргкомитета – каждый новый Марафон становится интересным и значимым вызовом. Ребята, прошедшие углубленный спецкурс «Профи», лидеры профсоюзных бюро, лучшие организаторы наших смен, выездных школ, лиги «Что? Где? Когда?» включаются в работу по созданию яркой и неповторимой атмосферы настоящего праздника.

В этом году исполнительным директором «Марафона» вновь стала знаменитая Ксения Малова. Социологическая служба Профкома, смены «Профи» 2017 и 2018 гг., несколько сезонов Открытой профсоюзной лиги «ЧГК», межрегиональные и всероссийские конференции на базе ЮФУ… в списке ее «добрых дел» множество серьезных проектов. #ПрофкомЮФУ верит в команду, созданную Ксенией Маловой и уверен, что участники очередного Марафона будут с радостью вспоминать этот осенний день!

Борьба за переходящий Кубок Марафона развернется между командами ЮФУ, ДГТУ, РостГМУ, ЮРГПУ НПИ и Шахтинского филиала НПИ. 

Спонсорами Осеннего марафона профсоюзного актива вузов Ростовской области выступят Ростовский областной комитет Профсоюза образования, первичная профсоюзная организация ЮФУ, умное пространство «Эйнштейн», международная программа «Радуга скидок», проект «Юни Тревел», интеллектуальный клуб «Без дураков», сеть автошкол «61 регион».

Звукорежиссер события Мария Ивахненко обещала море шикарного звука и самых актуальных треков этой осени.

Ведущим Марафона станет Маким Евсиков – уже второй год подряд он является бессменным ведущим «Профи» и Открытой профсоюзной лиги «ЧГК». 14 октября специально для вас он сменит смокинг и «бабочку» на фирменную футболку и зажжет на главной площадке праздника!

Мы ждем команды, зрителей и болельщиков 14 октября в Ботаническом саду ЮФУ - будет жарко!!! Приходите! Старт в 10 утра!

PS: Профсоюзная организация ЮФУ, администрация Южного федерального университета, работники Ботанического сада ЮФУ надеются, что и команды и те, кто пришел их поддержать, бережно и аккуратно отнесутся к уникальному биосферному заповеднику федерального значения - Ботсаду ЮФУ! Просим всех не оставлять за собой мусор, не вытаптывать газоны, не собирать цветы и ягоды на территории заповедника!

#Осенний_марафон2018 #ПрофкомЮФУ #sfedu #БотсадЮФУ #14_10_18 #НПИ #ДГТУ #РостГМУ #СКС #ЮФУ

Информационная служба ППО ЮФУ

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK