Главная / Новости

#ПрофкомЮФУ представляет: анонс событий от председателей профбюро обучающихся

#ПрофкомЮФУ предлагает Вашему вниманию анонс ближайших мероприятий, организованных силами студенческого профсоюзного актива и выпускников образовательного проекта «Профи». В этот материал попали только некоторые из событий, которые запланированы на ближайшие несколько недель. Подробности  - в наших ресурсах в социальных сетях:

  https://vk.com/studprof.sfedu

https://www.facebook.com/groups/1826566550914256/

С 19 по 31 октября: 

Фото-конкурс «Я вступил в Профсоюз»!!!

ИИМО ЮФУ, студенческий лидер Алина Еременко.

Мотивационный проект профсоюзного бюро Института истории и международных отношений ЮФУ. Участники конкурса через фото работы выскажут свой взгляд на работу Профсоюзной организации. Авторы лучших работ получат призы и подарки от ППО ЮФУ.

23-25 октября:

Слет педагогических отрядов в городе Волгограде. Делегация ЮФУ принимает участие в образовательной и конкурсной программах форума. Возглавляют делегацию студенческий лидер Академии психологии и педагогики ЮФУ – Анастасия Яковлева и председатель профбюро обучающихся ИММиКН ЮФУ Дарья Трубицина.

25 октября:


Поэтический конкурс «Послушайте»: второй отборочный тур.

Совместный проект ряда литературных сообществ ЮФУ, Объединенного Совета обучающихся ЮФУ, Профсоюзной организации ЮФУ и профсоюзного бюро Института истории и международных отношений ЮФУ. Студенческий лидер - Алина Еременко.

Участники вечера продемонстрируют свои поэтические произведения и стихи любимых поэтов.

Главный корпус ЮФУ, Ростов-на-Дону, Большая Садовая 105, Музей истории ЮФУ

Финал конкурса запланирован на 1 ноября 2018 года.

 (1 этаж, левое крыло)

Начало в 18-00. Вход свободный.

27 октября: 


Тематический хоррор-квест «Отель»

Организаторы серии популярных квестов из Высшей школы бизнеса приглашают участников нового приключения погрузиться в таинственный мир заброшенного отеля и выяснить, что же произошло с его постояльцами… Спецэффекты и уникальный саундтрек, талантливые актеры и тематическая обстановка позволят участникам квеста получить незабываемые впечатления. В проекте принимают участие лучшие профсоюзные активисты ВШБ ЮФУ. Студенческий лидер  - Константин Малышев.

«Отель» откроет двери 27 октября в 18-00.

Ростов-на-Дону, ВШБ ЮФУ, 23 линия, д. 43

29 октября: 


Творческий вечер литературного общества «Черный квадрат».

В этот раз участники «ЧК» порадуют зрителей и почетных гостей новой тематикой: в центре внимания творчество эпохи раннего СССР.  Вечер приурочен к знаменательной дате: 100-летию ВЛКСМ.

Физический факультет ЮФУ, Ростов-на-Дону, ул. Р. Зорге 5. Аудитория 242, 2 этаж.

Начало в 18.30

Студенческий лидер - Алина Курдубина.

30 октября: 


В 17:00 в помещении КИБИ медиа центра (ул. Рихарда Зорге, 21, общежитие 8Б) состоится встреча Врио ректора #ЮФУ Инны Шевченко со студентами! Приглашаются все желающие! Количество мест в зале ограничено, поэтому просим Вас пройти предварительную регистрацию здесь: https://docs.google.com/forms/d/1I3UVq2Jknk0MvSysFr6b0S-SmRGSvvkTbhhVgDp6vRo/viewform?edit_requested=true

Во встрече планирует принять непосредственное участие профсоюзный актив - представители студенчества ЮФУ!

1 ноября: 


Третья игра VII сезона Открытой профсоюзной лиги «Что? Где? Когда?»

За выход в финал поборются команды группы «С» -

 - Gacci Gang
-  нЕволмарт
-  Ростов папа
-  Radio pirates
-  Фотожан

Только одна из этих прекрасных команд сможет сесть за игровой стол 20 декабря - в день финальной игры 2018 года и побороться за Большую Сову и эксклюзивные ювелирные украшения от торговой марки «Никулин групп». Всех гостей ждет незабываемая атмосфера интеллектуального шоу и приятные сюрпризы от организаторов. Студенческий лидер проекта - Максим Евсиков. Директор Лиги - Ксения Малова.

*Открытая профсоюзная Лига проводит игры с 2015 года. Один из основных проектов ППО ЮФУ, направленный на формирование и обучение кадрового резерва Профсоюза.

Умное пространство «Эйнштейн», Ростов на Дону, ул. Зорге 17. Вход свободный.

1 ноября:


Квест «Хеллоуин» в Институте социологии и регионоведения ЮФУ.

Студенческий лидер ИСиР ЮФУ Мария Забейворота и ее команда провели этой осенью целую серию мотивационных мероприятий для членов Профсоюза. Информационные встречи, выезды и экскурсии, торжественное вручение профсоюзных билетов… Профсоюзное бюро обучающихся ИСиР ЮФУ - лидер в интересном и важном направлении, работе по привлечению спонсоров и партнеров ППО ЮФУ. За октябрь 2018 Мария и К* нашли уже 11 таких организаций-партнеров. Студенты ИСиР получают актуальную информацию благодаря информационной работе – развиваются соцсети, обновляется информация на стендах, проводятся организационные и информационные собрания. Теперь новый приятный бонус для членов Профсоюза – оригинальный авторский квест!

Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская 160, начало в 18-00.  

12 ноября:


Финал конкурса красоты и талантов «Мисс ИИМО ЮФУ - 2018»

Лучшие красавицы Института истории и международных отношений ЮФУ сразятся за титул «Мисс ИИМО- 2018» и эксклюзивную диадему. Чью именно прическу украсит драгоценный приз, можно будет узнать в актовом зале ИИМО ЮФУ (Ростов-на-Дону, Большая Садовая 33, 2 этаж).

Победительницы отборочных этапов конкурса начнут свои выступления в 17-00. Вход свободный. Студенческий лидер - Алина Еременко.

15-20 ноября:


Профсоюзная школа кураторов.

Главный студенческий образовательный проект  - школа активного студенчества «Профи» стартует в феврале 2019 года. Уже с 15 ноября начнется образовательная программа и кастинги для кураторов проекта. Конкурсный отбор на замещение вакантных должностей кураторов смены «Профи-2019» пройдут профсоюзные активисты и наиболее яркие выпускники смен 2018 года. По итогам сложной программы отбора будут выявлены лучшие студенты - кураторы будущей зимней школы активного студенчества «Профи». С 1 декабря для финалистов отбора будут проводиться тренинги и лекции от дирекции проекта «Профи».

Информационная служба ППО ЮФУ

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK