#ПрофкомЮФУ поздравил коллектив физического факультета Южного федерального университета

25 октября состоялся очередной День рождения физического факультета ЮФУ.

В Областном доме народного творчества «Красный Аксай» собрались студенты, преподаватели и сотрудники физического факультета, выпускники прошлых лет.

Концерт в честь очередной годовщины создания физфака ЮФУ в большей части, был подготовлен первокурсниками! Студенты Южного федерального университета, новые члены Профсоюза, не подвели: концерт получился «вкусным» и очень понравился зрителям, заполнившим зал ОДНТ.

Коллектив физического факультета ЮФУ тепло поздравили председатель ППО ЮФУ Сергей Дюжиков, а также и.о. проректора по воспитательной работе и развитию молодежных программ ЮФУ Яков Асланов.

Сергей Александрович вручил награды активистам профсоюзного движения физического факультета: Ирине Овчаровой, Людмиле Калининой и профсоюзному лидеру физфака ЮФУ, председателю профсоюзного бюро работников Евгению Файну.

«На протяжении пятидесяти семи лет ваша деятельность способствует повышению качества образования, подготовке научных кадров высшей квалификации, поддержке актуальных направлений исследований. Физический факультет Южного федерального университета - известный не только в России, но и далеко за ее пределами бренд.

Результаты работы вашего коллектива имеют значительную научную и практическую ценность,  находят отражение в образовательном и научном процессе ЮФУ, а также в системе повышения квалификации специалистов.

Профсоюзная организация ЮФУ благодарит весь коллектив физического факультета за высокий уровень социального партнерства, активную и плодотворную общественную работу, прекрасные показатели профсоюзного членства» - отметил в своем выступлении Сергей Дюжиков.

Фото предоставлены пресс-службой физического факультета ЮФУ