Главная / Новости

#ПрофкомЮФУ поддержал VII Олимпиаду боевых искусств

28 октября 2018 г. состоялась  VII Олимпиада боевых искусств Академии психологии и педагогики Южного федерального университета. Соревнования проводились  в целях популяризации традиционных и спортивных единоборств, среди студентов и сотрудников университета. Площадкой для проведения стал спортивный зал Института математики, механики и компьютерных наук ЮФУ.

Данное мероприятие проводится уже во второй раз в этом году: его  поддержала Международная организация Окинавского карате. Такая поддержка  привлекла еще больше  участников различных стилей и направлений боевых искусств. Специальным гостем программы был Александр Пономаренко - известный юморист,  участник дуэта «Братья Пономаренко», который поздравил участков с открытием Олимпиады.

В спортивной программе было  разыграно 50 комплектов медалей в пяти соревновательных номинациях. В играх приняли участие спортсмены из Ростова, Таганрога и Азова.

Оргкомитет  VII Олимпиады боевых искусств АПиП ЮФУ выразил благодарность первичной профсоюзной организации работников и обучающихся ЮФУ за помощь в организации и проведении соревнований.

Информационная служба ППО ЮФУ

Фото В. Грачев, Академии психологии и педагогики ЮФУ

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK