Главная / Новости

Профсоюзные лотереи - добрая традиция декабря!

Как всегда, в предновогодние дни Профсоюзная организация радует членов Профсоюза! 

Тут и новогодние подарки, и сладкое угощение детям. Для студентов долгожданным событием становится Новогодняя профсоюзная лотерея.
В этом году розыгрыши прошли 20 и 21 декабря.

Сначала в умном пространстве "Эйнштейн" состоялся ростовский розыгрыш призов от Профсоюза: более 250 гостей вечера смогли поучаствовать в веселой раздаче призов - их было действительно много!

А 21 декабря Профсоюзную лотерею принимал Таганрог. В просторном холле на Некрасовском 44 все студенты - члены Профсоюза испытали свою удачу! И повезло очень многим!

Телескоп и напольные весы, плеер и гарнитура для телефона, фитнес-браслет и такие нужные в хозяйстве электрочайники, кружки и другие бытовые вещи.Для тех, кто любит провести время в шумной компании - актуальные настольные игры!

Для особенно энергичных - напитки от "Флеш энерджи"!

Профсоюзная организация ЮФУ начала поздравлять коллектив университета еще в середине декабря - с началом раздачи новогодних детских подарков. Продолжилась праздничная тематика финалом Открытой профсоюзной лиги "ЧГК", лотереями и катаниями на катке. А совсем скоро состоится еще несколько мероприятий, которые станут приятным сюрпризом для членов Профсоюза!

#ПрофкомЮФУ #ЮФУ #sfedu #лотереяпрофсоюза #ИТА

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK