В Южном федеральном университете прошло заседание Наблюдательного совета

23 января 2019 года состоялось заседание Наблюдательного Совета ЮФУ.

В работе заседание приняли участие ректор ЮФУ Инна Шевченко и председатель первичной профсоюзной организации ЮФУ Сергей Дюжиков.

В повестку дня Наблюдательного совета вошли следующие вопросы:

О внесении изменений и утверждении плана финансово-хозяйственной деятельности за 2018 год и его исполнении.

Об утверждении плана финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год.

О совершении крупной сделки на поставку многофункционального электронного микроскопа для нужд Южного федерального университета.

По итогам работы Наблюдательного совета приняты решения:

1. Одобрить и утвердить внесенные изменения в План финансово-хозяйственной деятельности ФГАОУ ВО «ЮФУ» на 2018 год и его исполнение;

2. Дать положительное заключение по вносимым изменениям в План финансово-хозяйственной деятельности ФГАОУ ВО «ЮФУ» на 2018 год;

3. Одобрить и утвердить План финансово-хозяйственной деятельности ФГАОУ ВО «ЮФУ» на 2019 год;

4. Дать положительное заключение по Плану финансово-хозяйственной деятельности ФГАОУ ВО «ЮФУ» на 2019 год;

5. Одобрить совершение крупной сделки на поставку многофункционального просвечивающего электронного микроскопа для нужд Южного федерального университета.

Фото предоставлены пресс-службой ЮФУ