Профсоюзная организация ЮФУ поздравляет коллектив университета с ДНЕМ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

Первичная профсоюзная организация ЮФУ поздравляет весь многотысячный коллектив университета с главным праздником всех обучающихся - Днем российского студенчества!

Студент - главный человек в каждом вузе! Именно вас, дорогие студенты, учат наши преподаватели, именно ради вас работают административные службы и Профсоюзная организация ЮФУ!

25 января - особенный день. В день святой Татьяны подходит к концу сложная сессия. В этот день ректор угощает своих студентов! Мечты о студенческой "халяве" - сбываются!

Профсоюзная организация Южного федерального университета в этот замечательный день желает нашим студентам новых побед и достижений в образовательной, научной, общественной, творческой и спортивной деятельности!

Уверены, что пройдя свой путь в альма-матер, все вы станете гордостью не только Южного федерального университета, о и города, региона, страны. Мы верим, что каждый из вас бесконечно талантлив - и задача университета помочь вам раскрыть этот талант во всей красе!

Профсоюзная организация всегда поддержит любые ваши добрые начинания!

С праздником! С Днем российского студенчества!!!