Главная / Новости

Профсоюзная организация ЮФУ поздравляет с Днем защитника Отечества!

Дорогие коллеги, друзья!
В этот праздничный день коллектив первичной профсоюзной организации ЮФУ поздравляет вас с прекрасным праздником - Днем защитника Отечества. 

Для нашего родного университета это по настоящему профессиональный праздник: наши студенты становятся офицерами Российской армии, проходя обучение в Учебно-военном центре ЮФУ. Самые разные профессии, которые получают наши выпускники, имеют практическое применение и в гражданской и военной службе.
Весь коллектив университета, его научно-исследовательские институты, работают на благо нашей страны. И мы знаем, что каждый из нас в любой момент готов встать на защиту своей Родины!

Каждый из нас - сын, внук, брат...отец или дедушка. А значит - всем нам есть кого любить, о ком заботиться и кого защищать от любой беды! 

Именно поэтому сегодня в каждой семье прозвучат слова благодарности мужчинам. 
Особенно мы хотим поздравить тех, кто прошел через трудности армейской службы и тех, кто воевал защищая нашу страну!

Дорогие защитники Отечества! Профсоюзная организация ЮФУ желает каждому из вас крепкого здоровья и богатырской силы, удачи и вдохновения! 

А самое главное - мы хотим пожелать всем нам мирного неба над головой: желаем, чтобы никому из нас не пришлось с оружием в руках защищать свое Отчество!

#Профсоюз #ЮФУ #sfedu #праздник #23февраля

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK