При поддержке Профсоюзной организации ЮФУ в университете прошел турнир по мини-футболу

22 февраля в Южном федеральном университете прошли соревнования на Кубок Ассоциации выпускников ЮФУ по мини-футболу, посвящённый Дню защитника Отечества!

Турнир, ставший уже традиционным для Южного федерального, всегда преподносит сюрпризы как самим спортсменам, так и всем гостям и болельщикам. Соперничество четырёх команд, где всего один гол может перевернуть привычную расстановку сил. И только "серебро" стабильно достается команде ССК ЮФУ.
Самым красивым матчем этой зимы однозначно будет признана финальная игра команд ССК ЮФУ и сборной Профкома ЮФУ . Эмоции, драйв, скорость, невероятная траектория мяча, финальный свисток, ничья (3:3), захватывающая и драматичная серия пенальти и … только один победитель! К нашей радости это - команда Профкома!!

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

I место – сборная #ПрофкомЮФУ
II место - ССК ЮФУ
III место - Ассоциация выпускников #ЮФУ
Почётный участник - команда ИТА ЮФУ

Лучшим защитником стал Оганесян Давид (ИТА)
Лучший нападающий - Черевиченко Алексей (Профком)
Лучшим бомбардиром признан Леднев Сергей (Ассоциация выпускников)
Лучший вратарь - Шкавров Данил (Профком)

Лучшим игроком Турнира был назван Бреднев Вячеслав (ССК ЮФУ)

Мы благодарим футболистов, команду рефери и Ассоциацию мини-футбола Ростовской области за профессионализм и отличные матчи!

Отдельные слова благодарности за поддержку турнира – первичной профсоюзной организации работников и обучающихся Южного федерального университета!

Информация предоставлена пресс-службой Студенческого спортивного клуба (ССК) ЮФУ.

#ССКЮФУ #ЮФУ #АССК #НОВОСТИСПОРТАЮФУ #СтуденческийСпорт