Профсоюзная организация ЮФУ поздравляет с Международным женским днем 8 марта

#ПрофкомЮФУ поздравляет очаровательных девушек Южного федерального университета с самым любимым праздником весны - Международным ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!!!

Начало каждой весны - это время первых теплых лучей солнца, первых цветов, первого тепла! Самая прекрасная пора года начинается с самого красивого, яркого, нежного праздника - Женского дня!

Жизнь каждого человека, будь то мужчина или женщина, начинается со слова "мама", со звука ее сердца, ее объятий, ее любви. Женщина дарит нам жизнь, а затем - свою заботу, ласку, вдохновение, поддержку!

Сегодня, от лица всего мужского коллектива нашей многотысячной профсоюзной организации мы хотим поздравить вас, дорогие девушки, с этим прекрасным праздником - Международным женским днем 8 марта!

Будьте счастливы и успешны, дарите нам свои улыбки и очарование.

Каждой студентке ЮФУ мы желаем блестящей учебы, новых достижений не только в образовательной, но и в научной, творческой, спортивной, общественной деятельности!

Каждой работнице нашего университета - достойных условий труда, прекрасного настроения, крепкого здоровья!

Помните - все, что делает в своей жизни настоящий мужчина, он делает именно для вас, дорогие девушки!

Профсоюзная организация ЮФУ поздравляет вас с праздником!

Пусть в вашей душе всегда светит яркое и теплое весеннее солнце!

#sfedu#8марта#праздник#ЮФУ#женскийдень8марта#красота