19 марта состоится заседание Профкома ППО ЮФУ

Очередное заседание Профкома первичной профсоюзной организации работников и обучающихся Южного федерального университета запланировано на вторник, 19 марта 2019 года.

В повестку дня включены следующие вопросы:

1.     Информационное сообщение представителя ООО «Наука» о комплексных диагностических и лечебно-восстановительных программах в рамках ОМС;

2.     О деятельности Фонда целевого капитала ЮФУ;

3.   О внесении изменений в Коллективный договор (Приложение к КД о материальной помощи), касающихся размеров материальной помощи;

4.    Об исполнении Коллективного договора по охране труда за 1 квартал 2019 года;

5.    Утверждение правовых инспекторов и внештатных технических инспекторов по охране труда в ЮФУ;

6.    О научно-практических конференциях «Качество образования в современном вузе» 23 апреля 2019 года, «100-летие студенческого профсоюзного движения в России» 17 мая 2019 года.

7.    О подготовке летнего оздоровительного отдыха работников и обучающихся ЮФУ - членов Профсоюза .

8.    Разное.

Заседание состоится в главном корпусе ЮФУ, Ростов-на-Дону, Большая Садовая 105, зал заседаний Ученого совета ЮФУ.