Главная / Новости

Профсоюзная организация ЮФУ поздравляет коллектив ЮРГПУ (НПИ) им. Платова с успешным проведением профсоюзной отчетно-выборной конференции

Первичная профсоюзная организация работников и обучающихся ЮФУ поздравляет коллектив ЮРГПУ (НПИ) им. Платова с успешным проведением отчетно-выборной конференции первичной профсоюзной организации работников!

Профсоюзные организации наших университетов тесно взаимодействуют в самых разных сферах: это и правовая поддержка членов Профсоюза, и Коллективно-договорное регулирование, и охрана труда. Наши коллеги принимают активное участие в конференциях и семинарах, проходящих как на базе ЮФУ, так и ЮРГПУ (НПИ). Между нашими профсоюзными организациями уже долгие годы осуществляется активная, плодотворная работа! 

Первичная профсоюзная организация ЮФУ поздравляет с избранием а пост председателя Елену Александровну Лазареву. Коллектив ППО ЮФУ желает вновь избранному председателю и членам профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ЮРГПУ (НПИ) им. Платова успешной работы на благо Профсоюза образования, высоких социальных показателей, а также стопроцентного охвата профсоюзным членством. Уверены, что  в дальнейшем мы продолжим такое же эффективное и взаимовыгодное сотрудничество! 


С уважением, коллектив ППО ЮФУ

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK