21 мая состоится заседание Профкома ППО ЮФУ

Заседание пройдет в главном корпусе Южного федерального университета (Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая 105) в зале диссертационных советов, ауд. 203

В повестке дня следующие вопросы:

1. О результатах проведения общего технического осмотра зданий и сооружений ЮФУ с 01.04.2019 г. по 23.04.2019 г. (докл. специалист по охране труда ППО ЮФУ Леонова Наталья Сергеевна).

2. О проведении конкурса ППС  с 24 по 29 июня 2019 года (докл. заместитель председателя ППО ЮФУ по организационным и общим вопросам Савенко Оксана Леонидовна).

3. О проекте «Порядок нормирования и планирования объемов работы НПР ЮФУ» (докл. председатель ППО ЮФУ Дюжиков Сергей Александрович).

4. Об итогах межрегиональной научно-практической конференции «Качество образования в современном вузе» 16-18 мая 2019 года:

по I части конференции 16 мая 2019г. , проводившейся для представителей профсоюзных органов, преподавателей вузов, работников администраций образовательных организаций, педагогических и научно-педагогических работников, общественных организаций, докл. заместитель председателя ППО ЮФУ организационным и общим вопросам Савенко Оксана Леонидовна),

по II части конференции 17 мая 2019г. , посвященной 100-летию студенческого профсоюзного движения в России», и проводившейся для обучающихся, представителей профсоюзных органов от студенчества, общественных организацийдокл. заместитель председателя ППО ЮФУ по работе с обучающимися и молодыми преподавателями Гайворонский Владимир Геннадьевич.

5. Об участии ППО ЮФУ в проведении Дня выпускника ЮФУ в 2019 году (докл. председатель ППО ЮФУ Дюжиков Сергей Александрович).

6. Разное.

6.1.  Об организации мероприятий, проводимых в День защиты детей 01 июня 2019 г., для детей сотрудников-членов ППО ЮФУ (докл. главный специалист по финансовым и социальным вопросам ППО ЮФУ Анисенко Наталья Ивановна).

6.2. Финансовые вопросы (докл. главный специалист по финансовым и социальным вопросам ППО ЮФУ Анисенко Наталья Ивановна).

Начало заседания в 15-00