Главная / Новости

Профсоюзная организация принимает участие в фестивале "Soft skills-2019" в ЮФУ

#ПрофкомЮФУ принимает участие в образовательной программе фестиваля развития гибких навыков "Soft skills-2019" в Южном федеральном университете.
Участие в работе форума принимают более 400 школьников Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Разделившись на четыре большие группы, ребята в течение нескольких дней получат массу полезных знаний и компетенций. "Гибкие навыки" - самый актуальный тренд последнего времени. Образовательная среда, формирующая такие навыки создана в Южном федеральном университете! И потенциальные абитуриенты ЮФУ, школьники старших классов уже смогли оценить и красивейшие залы главного корпуса, и вкусную еду! Но главное - конечно же, интересные и полезные тренинги и мастер-классы. Организаторами "Soft skills-2019" выступили Высшая школа бизнеса ЮФУ, а также проекты "Генезис" и "Время добра".

Тренером по организации процессов и мероприятий приглашен руководитель информационной службы ППО ЮФУ Дмитрий Алексеев. В течение нескольких дней он проведет серию уникальных интерактивных тренингов, включающих в себя элементы менеджмента, логистики, психологии, сценографии, режиссуры, тайм-менеджмента и командообразования.
Первые два блока прошли 15 и 16 июля и вызвали неподдельный интерес у ребят.

#Генезис #ЮФУ #sfedu #Профсоюз #время_добра #ВШБ_ЮФУ

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK