Главная / Новости

Профсоюзная организация поздравляет коллектив Южного федерального университета с Днём знаний

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! 

Начинается новый учебный год: сегодня аудитории Южного федерального университета снова наполнятся студентами, а наши преподаватели продолжат свой благородный труд, передавая свои знания и опыт новым поколениям!

Профсоюзная организация Южного федерального университета поздравляет весь дружный многотысячный коллектив с этим замечательным днем! 

В рядах членов Профсоюза - и обучающиеся, и работники ЮФУ. Двери Профкома открыты каждому, а наши активисты и работники готовы прийти на помощь в любой ситуации! 

Профсоюз заботится о каждом члене коллектива, развивает социальное партнерство и корпоративную культуру, является ключевым спонсором множества университетских мероприятий, проводит для членов Профсоюза десятки школ и поездок, развлекательных мероприятий и социальных проектов. 

Мы рады приветствовать первокурсников  - бакалавров и тех, кто поступил в магистратуру Южного федерального университета. Выбрав для себя обучение в лучшем вузе Юга России, вы выбрали уверенность в завтрашнем дне, блестящее образование и успешное трудоустройство по окончании своего обучения! 

Желаем всему Южному федеральному университету успешного, наполненного радостными событиями, победами и достижениями учебного года. Не сомневаемся, что нам удастся не только удержать лидирующие позиции в российском образовании, но и приумножить наши успехи. Только вместе, единой дружной командой, можно добиваться новых амбициозных целей. 

Призываю каждого первокурсника вступить в ряды членов Общероссийского Профсоюза образования: таким образом вы не только обретете надежную защиту ваших социально-экономических прав и интересов, но и станете частью огромной корпорации, имя которой - Южный федеральный университет. 

Председатель первичной профсоюзной организации работников и обучающихся ЮФУ, СЕРГЕЙ ДЮЖИКОВ. 


Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK