Главная / Новости

Профсоюзная организация ЮФУ приняла участие в проведении плановых технических осмотров зданий и сооружений

С 26 по 30 августа специальная комиссия провела осмотры учебных корпусов, общежитий других объектов инфраструктуры ЮФУ. В центре внимания членов комиссии была техническая готовность зданий к новому учебному году. Работа проводилась в соответствии с распоряжением от 13 августа №743-р "О проведении плановых технических осмотров в рамках подготовки к новому учебному году" и планом-графиком осмотра учебных корпусов, студенческих общежитий и баз практик Южного федерального университета.

В работе комиссии приняли участие представители Профсоюзной организации ЮФУ. Итоги осмотров для нашей информационной службы подвела Наталия Леонова, специалист по охране труда ППО ЮФУ:

«Мы постоянно находимся в контакте со всеми соответствующими службами ЮФУ, часто проводим совместные заседания, обсуждаем актуальные вопросы и проблемы. Этим летом мы направили письмо в адрес Департамента капитального строительства, эксплуатации и перспективного развития ЮФУ, запросили результаты работ, проведенных в ЮФУ в период с 1 мая по 22 августа 2019 года.

Председатели профсоюзных бюро структурных подразделений ЮФУ получили этот документ и теперь на местах проводят общественный контроль исполнения ремонтных работ».

Вся информация, поступившая от подразделений, в данный момент обрабатывается и будет опубликована на ближайшем заседании Профкома ППО ЮФУ, который состоится 17 сентября 2019 года.

Информационная служба ППО ЮФУ

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK