Главная / Новости

В Инженерно-технологической академии ЮФУ состоялся профсоюзный квест "Сессия студента"

Традиционный квест первокурсника «Сессия студента», проводимый #ПрофкомЮФУ в Инженерно-технологической академии, состоялся 21 в Таганроге, в корпусе «Д» Южного федерального университета. Ребят ждало увлекательное приключение, в ходе которого они смогли проявить харизму, сообразительность, находчивость и продемонстрировать крепкий командный дух.

Игра состояла из девяти миссий, содержащих творческие задания, интеллектуальные головоломки и практические задачи. К примеру, на станции «Крокодил» один из участников на выбор должен был показать всё, что написано на карточке, а на станции «Бадминтон» игрокам требовалось по очереди метнуть воланчик как можно дальше.

Особенно командам запомнился непростой конкурс «Хлопок», в котором каждый из студентов, прослушивая песню, должен был прохлопать её в ладоши так, чтобы напарники смогли угадать.

В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:

I место — The shadow of victory

II место — Хогвартс

III место — Ополчение радика

IV место — Безумная пятёрка

"Профсоюзная организация #ЮФУ занимается решением важных вопросов, касаемых стипендий и общежитий, социальной поддержки и материальных выплат, увлекательных поездок и конкурсов, а также других вопросов, касающихся социальной сферы. Члены #профсоюза могут всегда рассчитывать на его помощь и поддержку.

Более того - члены Профсоюза получают скидки в автошколах и спортивных комплексах, фитнес-центрах и кинотеатрах. Специально для ребят Профсоюзная организация разработала программу "Радуга скидок и даже договорилась о 25% скидке на услуги РЖД!

Членство в Профсоюзе - это значительная экономия на путешествиях, возможность полного или временного трудоустройства, получения дополнительного профессионального образования и творческого роста.

Студенческая жизнь полна непредсказуемых событий, а порой и непростых жизненных ситуаций. Для того, чтобы отвлечься от ежедневной рутины и заполнить её яркими красками, можно и нужно принимать активное участие в жизни университета. Для уверенности в завтрашнем дне необходимо иметь надежную опору и поддержку от Профсоюза!

Мы проводим множество увлекательных мероприятий - скучно не будет! Будьте с нами!" - приветствовали участников квеста профсоюзные активисты ИТА ЮФУ, 

https://vk.com/album-119445707_265686474


Фото предоставлены проектом СИЦ ИТА ЮФУ

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK