Главная / Новости

Профсоюзная организация ЮФУ поздравляет с днём создания Общероссийского Профсоюза образования

Дорогие друзья, коллеги!

Сегодня для всех нас - особенный день: 27 сентября создан Общероссийский Профсоюз образования!


26-27 сентября 1990 года прошёл Учредительный съезд Профсоюза работников народного образования и науки РСФСР. На нём было принято решение о создании профсоюза, был принят Устав профсоюза и сформированы руководящие органы.6 февраля 1992 года профсоюз переименован в Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации.

На сегодняшний день Общероссийский Профсоюз образования объединяет в своих рядах миллионы людей: воспитатели и учителя, студенты и преподаватели, работники школ, детских садов, вузов…

В нашем замечательном университете Профсоюзная организация работников и обучающихся служит на благо людей уже почти 100 лет! Менялось название университета, структура профорганизации, но всегда неизменным оставалось стремление улучшить социально-трудовые условия, защитить работников и студентов, оказать им помощь!

Сейчас #ПрофкомЮФУ  – важнейший, ключевой социальный партнер университета. Материальная помощь и льготы для преподавателей и студентов, выгодная каждому программа лояльности, дополнительные возможности для финансовой поддержки, реализации социальных проектов, трудоустройства и прохождения практики, реальное участие в большинстве университетских событий и мероприятий.

В радостный день - день рождения Общероссийского Профсоюза образования мы хотим в очередной раз поблагодарить каждого члена Профсоюза за вашу активную социальную позицию, за помощь, которую вы оказываете своим коллегам – работниками и обучающимся Южного федерального университета. Именно благодаря вам наши друзья, коллеги, сотрудники и однокурсники получают возможность улучшить свое здоровье, вы помогаете им с тяжелой ситуации утраты близких и родных.

«Чувство локтя», мощный корпоративный дух, традиции - вот что делает Южный федеральный университет дружным, сплоченным коллективом, способным решать любые задачи!

Профсоюзная организация #ЮФУ  на протяжении ста лет была и остается надежной опорой и защитой для каждого! Так будет и впредь! С праздником всех нас, Южный федеральный университет!!!


#sfedu  #Профсоюз  #Профи  #alumni_sfedu 

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK