Главная / Новости

В Южном федеральном университете пройдет традиционный профсоюзный областной Осенний марафон

В Ботаническом саду Южного федерального университета состоится #ОСЕННИЙ_МАРАФОН2019

Старт Марафона - утром 13 октября!

Уже более 15 лет Осенний марафон профсоюзного актива вузов Ростовской области является ключевой площадкой для объединения ребят из самых разных университетов и институтов. В этом году приглашения на участие в событии получили команды #ЮФУ#ДГТУ#РГУПС#НПИ (ЮРГПУ им. Платова), #РостГМУ, #ДонГАУ, и ряда других вузов и филиалов
Лучшие команды региона сойдутся в битве за переходящий Кубок в очередной раз!
Южный федеральный университет представит сборная экономического факультета - обладатели Гран-при Марафона в стиле креатив, только что прошедшего в новом кампусе ЮФУ.
Ребят ждет увлекательное путешествие в поисках сокровищ, новые станции от партнеров #ПрофкомЮФУ, потрясающая open air дискотека и горячая еда от умного пространства #Эйнштейн: это будет самая вкусная станция #Осеннего_марафона2019.
Помимо праздника спорта, креатива и командообразования, в рамках Марафона состоится и важное профсоюзное событие: заседание Студенческого координационного совета Ростовской области.
Организаторами события выступят: Ростовская областная организация Профсоюза образования, Студенческий координационный совет Ростовской области, #ПрофкомЮФУ, проект #Профи.
В качестве тренеров и судей также будут приглашены активисты из других вузов Ростовской области!

Фото 2018 года: https://vk.com/album-584315_257644831

#СКС_РО #СКС #БотсадЮФУ #остовсокровищ #Зорге17 #экономЮФУ #Профсоюз

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK