Главная / Новости

Профсоюзная организация ЮФУ провела выезд в эко-парк, посвященный Дню учителя

Работники ЮФУ и члены их семей поучаствовали в очередном увлекательном туре от Профсоюзной организации: в прошедшие выходные более пятидесяти человек отдохнули в эко-парке «Малинки».

Расположенный около города Шахты (Ростовская область), парк предлагает своим гостям уютный и нескучный отдых. На его территории живут множество видов птиц, которых можно не только покормить, но и потрогать руками, сделать интересные фото. Парк находится на берегу водоема, а значит – отдых в пляжной зоне и свежий воздух обеспечены круглый год.

Осенний выезд был приурочен празднику - Дню учителя.

«Профсоюзная организация ЮФУ постоянно заботится о коллективе университета. У нас действует целый спектр направлений: льготные программы в бассейне, оздоровительные туры по Югу России и Ростовской области, незабываемые путешествия в Крым на черноморское побережье, экскурсии по историческим местам. В Ботаническом саду ЮФУ регулярно проходят курсы экологического просвещения. Любой член Профсоюза найдет для себя что-то интересное!» - прокомментировала итоги очередного выезда специалист по охране труда ППО ЮФУ Наталия Леонова.

В осенне-зимний период программы туров выходного дня будут продолжаться. Информация о новых возможностях членов Профсоюза – на сайте profkom.sfedu. ru и у председателей профсоюзных бюро подразделений университета.

Информационная служба ППО ЮФУ

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK