Главная / Новости

22 октября состоится заседание Профкома первичной профсоюзной организации ЮФУ

Во вторник, 22 октября, в Южном федеральном университете состоится плановое заседание Профкома ППО ЮФУ.

В повестку дня включены следующие вопросы:

1. Об адаптации иностранных студентов в процессе освоения образовательных программ (докл.: представитель ректората).

2. О готовности помещений учебных корпусов ЮФУ к отопительному сезону 2019-2020г. (докл.: представитель ректората).

3. Об ответе администрации ЮФУ на запрос ППО ЮФУ от 24.09.2019г. о предоставлении документов (№255) и об устранении нарушений в сфере охраны труда (№256) (докл.: специалист по охране труда ППО ЮФУ Леонова Н.С.).

4. Об итогах кампании по приему обучающихся (новый набор) в Профсоюз (докл.: заместитель председателя ППО ЮФУ по работе с обучающимися и молодыми преподавателями Гайворонский Владимир Геннадьевич).

5. Об информационной работе ППО ЮФУ (докл.: главный специалист по PR- работе и работе с обучающимися ППО ЮФУ Алексеев Дмитрий Сергеевич).

6. Об итогах проведения смены «Профи-2019», реализуемой в рамках программы ДПО «Профсоюзное лидерство и социальное партнерство» (докл.: заместитель председателя ППО ЮФУ по работе с обучающимися и молодыми преподавателями Гайворонский Владимир Геннадьевич; главный специалист по PR- работе и работе с обучающимися ППО ЮФУ Алексеев Дмитрий Сергеевич).

7. Об обеспечении питьевой водой (докл.: председатель ППО ЮФУ Дюжиков Сергей Александрович).

8. О порядке и размерах удешевления оздоровления и отдыха членов Профсоюза ЮФУ и их детей (докл.: главный специалист по финансовым и организационным вопросам Анисенко Н.И.).

9. Об утверждении регламента работы Президиума ППО ЮФУ (докл.: председатель ППО ЮФУ Дюжиков Сергей Александрович).

10. Организационно-финансовые вопросы (докл.: главный специалист по финансовым и организационным вопросам Анисенко Н.И.).

Разное.


Заседание состоится в главном корпусе Южного федерального университета по адресу: Большая Садовая 105, зал заседаний Учёного Совета ЮФУ, 1 этаж правое крыло.

Начало в 15 часов.


Информационная служба ППО ЮФУ

Написать

Ошибка! Проверьте корректность введённых данных

OK

Ваше письмо отправлено!

OK